Алексей Анищенко

Марш Свободы 15-го - предвестник Апокалипсиса, типа крышу сносит конкретно ?

Олег Петров

Как наша оПИЗДИЦИЯ любит громкие лозунги - сказать то нечего - то марш миллионов - полтора калеки прибрело, то марш свободы - типа зеков на свободу выпускают)) ) Гормоны, мать их, - понятно, подростки играют во взрослые игры))))

Умар Гафаров

Да какой предвестник. Ну выйдут "полтора землекопа".

Ирина Lika

если люди высказывают своё возмущение воровской власти? это норма в цивилизованном обществе, хотя воровитым и опущенным пукиноидам это не доходит, но боятся до жути