P. Sova

Почему не существует Бельгийских маршев? Ну типа вперед страна!

Максим Крайнов

По моим личным наблюдениям, годные марши есть только у трех наций - немцев, японцев и русских. Под французские и английские марши хочется танцевать, а под американские - плакать.. .
Не знаю, связанно это с повышенной агрессивностью и тягой к войнам или нет.

Алексей Марков

на каком языке написано?