Алена Шумова

существуют ли языки австрийский, бельгийский, кубинский, бразильский, канадский?

Юля Климова

Думаю, нет. Возможно, есть такие диалекты

Opt

нет. в австрии - немецкий. в бельгии - немецкий и французский. на кубе - испанский. в бразилии - португальский. в канаде - английский и французский

Александр Беляев

В Канаде - английский в Бразилии - португальский в Австрии - немецкий на Кубе испанский В Бразилии - португальский. Выходит нету таких языков.