Al
Alеnka

Люди как мне выучить Бразильский язык??

Михаил Володин

Нет такого языка. ) Официальный язык Бразилии - португальский. Так что учи португальский, с ним тебя поймут и в Бразилии, и в Португалии. ) Но если хочешь научиться разговаривать чисто "по-бразильски" - ищи курсы бразильского варианта португальского языка.

П2
Павел 2007

такого языка не существует, там говорят на португальском

Татьяна Роман

Взять словарь и учить, или ходить к репетитору

Сергей Павлов

Учи португальский

Дмитрий

Бразильский вариант португальского языка вы можете выучить по учебнику "Португальский язык. Самоучитель для начинающих" Беляковой Е. И. Это единственный в России самоучитель именно бразильского варианта португальского языка.

Максим Тарасов

Это португальский язык! А не испанский, как многие думают!

Юлдуз Ганиева

сначала подтяни географию и историю, чудик

Людмила Filippova

Просто выучи португальский.