Катюфка! Любимая

Народ помогите мы с семьей переезжаем в Америку как выучить этот язык чтобы там учиться

Станислав Бушев

Там все и выучишь. Для жизни в среде и язык учить надо в среде.

Карина Герасимова

Сначала выучить свой, а потом уже и Английский.

Ее Е

Напишите сколько вас, ваше гражданство, дату и время прилёта. Я лично вас встречу и всему научу. С уважением, Барак Обама

Мурашкин Александр

во кайф - чурбаны сваливают в пендостан!

Вероника Лопатина

там уже выучишь, и чем ты моложе, тем быстрей и выучишь.

Маргарита Гончарова

ПРОВЕРЕННО
Честная администрация
Вклады от 10 рублей
Сумма вывода от 5 рублей
Реферальный бонус 10%
Ссылка для регистрации кивис. рф

Мария Васильева

в школе если вы школьник просите специального учителя который вам поможет на переменах, в колледжах есть классы английский как второй язык- с первого уровня берите- научат. в крупных городах есть множество курсов бесплатных от благотворительных организаций, церквей и государства, когда определитесь куда вы едете- киньте в личку мне - я вам найду все курсы предлагаемые в вашем городе