Екатерина Сизова

Какой язык в Америке? Американский или Английский?

Толик Нурманбетов

Американский английский. В Англии - Британский английский

Антон

На такой вопрос хочется дать такой-же ответ. Лучше перемолчу.

Андрей Буковский

Американский.
В Северной Америке - североамериканский, в Латинской Америке - латиноамериканский.. .
))

Наталия Козлова

Американский диалект английского.

Жанна Парсегова

Английский, только произношение другое

Натуся Волкова

Английский, но немножко в произношение отличается

Mihail Bukov

английский конечно, но спрощенный

Татьяна Надина

Да блин!!!! НЕТ на свете такого языка- АМЕРИКАНСКИЙ!!!! в Америке говорят на английском, только произношение немного другое!!!!

Диман

на английском только акцент другой, это как если Россия - Украина типо того..

Дмитрий Фишер

Женя Самсонов правильно ответил.