Марина Рябова

народ самбо Южная Америка. как произошел народ самбо в Южной америке

Artem

САМБО (исп. zambo, англ, sambo), название (в Лат. Америке) потомства от браков между индейцами и неграми (на о. Ямайка - от брака мулатки и негра).

Елена Голикова

научились драться и принесли эскуство самбо на планету.

Лена Мишукова

САМБО (исп. zambo, англ, sambo), название (в Лат. Америке) потомства от браков между индейцами и неграми (на о. Ямайка - от брака мулатки и негра).