Вета

как российские люди выучили английский язык

Юл
Юлия

постарались

Ан
Антон

Лол что?
Взяли - и выучили. Со временем.
Если не учить языка, и отправится, скажем, в Италию - то уже через два года на итальянском шпаришь как на родном.

Юрий Бухонин

учил учил учил учил учил.... и вроде говорю и пишу и понимаю и общаюсь... -а считаю что не выучил еще.

Александр Лобастов

Очень просто Так же как и любые другие (любой другой язык) Взяли и выучили )(английскому и в школе учили))