Елена Мирзоева

Почему в нецивилизованных странах существует обзывание "проститутка"?

Если согласно конвенции ООН, проститутка - это жертва насилия всегда при любых обстоятельствах.

Невозможно стать проституткой, хоть ходи по городу без трусов - пока ей не воспользуется проститутопользователь. Они признается абсолютным злом.

Спрос рождает предложение. И даже если голая девушка/парень напишет на бумаге: переспи со мной и будет так стоять на улице, он не станет проституткой, пока кто-то не воспользуется этим.

В скандинавии, некоторых штатах США за плату секс услуг сажают от 4х лет.
Так Как можно кого-то обозвать проституткой, если ты этим подчеркиваешь, что человек пал жертвой проститутопользователя?
Это как жертву убийцы "обзывать" убитым.. . Бред.

Марина Тулина

тогда по логике, если на тебя замахнутся ножом, ты не имеешь права обороняться . ведь человек еще не ударил, значит он не убийца. а если занесу ногу чтоб ударить тебя по яйцам, стой, не шелохнись . удара еще нет .А если твоя жена поднесет чей то член ко рту, обвинять нельзя ее! она еще не сделала минет, значит не изменила!

Маргарита

Да, полный бред, проститутка это комплимент! Приведи себе жену праститутку!))))

Anna

Проститу́ция (от лат. prostitute [pro + statuo] — буквально выставлять впереди [напоказ] , выставляю для разврата, бесчещу [1] ) — оказание сексуальных услуг за плату [2].

В настоящее время в различных странах и культурах отношение к самой проституции неодинаково — в одних она считается нормальным явлением и законным видом коммерческой деятельности, в других — правонарушением, в третьих — преступлением. [3] Однако отношение к детской проституции почти повсеместно — резко отрицательно во всех смыслах.

Св
Светлана

Сами-то поняли, что сказали?

Аня Смогоржевская

Даже в цивилизованной Франции очень модно обзывать словом "шлюха".

Андрей Олешко

Человек став проституткой обозначил свой статус и свой выбор. Остальное не руль. Кстати, проститутки-женщины, заслуживают большего уважения чем женщины-обыватели. Почему? Проститутки честнее)))

Анастасия Пивоварова

А как ещё назвать продажную бабу? Она никак не может быть жертвой, если продаёт секс-услуги по собственной воле.
Вот особенно про скандинавские страны понравилось. Там махрово процветает педофилия и инцест, а за плату секс-услуг сажают. Сверх- лицемерие!!!