Мария Грибенко

Это нецивилизованно?

Как это не цивилизщванно-убить и наврать что при задержании-без суда и следствия бандита Сашка белого да еще похваляться этим во всем мирке этом

этот мир превратился в сборище банд хаосной преступности

Ва
Вася

вы про что вобще я не понял? за то что упыря грохнули ябы медаль дал

Екатeрина Иванова

Не нравился Янукович, который своего врага Тимошенко посадил в тюрьму. Зато очень нравится хунта, которая расстреливает без суда и следствия. Украина спит под действием морфина или чего еще, что им подмешивают в воду.

Сладкая Девочка

вообще-то действительно не цивиллизовано. но сойдет

Татьяна Бульская

вы то цивилизованный? цивилизованно смывать какашки водой тогда как каждый второй ребенок в Африке умирает от жажды? цивилизованный вы наш

Лика Лика

выписать премию, уважуха киллеру

Александр

Как это не цивилизованно сносить памятники истории