Михаил Ляпунов

А это было (где? когда? ) или это фотошоп?

Юлия Спиридонова

Встреча Путина с долбаёбами.

Аня

явно не фотошоп по гугли 😉

Антон Мазухин

было сам офигелл! ! но чему посвещено уже не помню.. . видимо путине не просек что это за гавно рядом

ДА
Дмирий Афоничкин

Это Путин благодарит Тимати, что тот снимался в его агитационном ролике.
Вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=mykrFtxUcOk

Денис Савельев

а что это за гуталин с ним?

Ольга Синица

Подленник.
Фото Дня: Тимати и В. Путин
Фотограф .. Миша Галустян
5 марта 2012 года.
Тимати везде успевает и добивается быстро своих целей, как мы знаем Владимир Путин стал новым президентом России, а рэпер уже успел поздравить его и сфотографироваться: ссылка

Андрей Горбань

Путин картонный.