Юлия Мунтян

Как эта девушка живет с такой фамилией? Только по телеку было, это не фотошоп.

Мне друг скинул это в личке только увидел.. . но суть не в этом, как он с этой фамилией живет, и почему не поменяет?

Фиалка, даже в 10 лет поймет что это за фамилия, это надо в тундре одному жить что бы не знать это слово

У меня тоже двоюродный племяник внучатой бабушки приемного сына есть, и ничего тоже живет

Тимур Таланцев

но на фамилию Чикатило она свою наверное не променяет....

Св
Светлана

Ударение на первую "а" падает, а не на "и".
Судя по ответу, добавленному Фиалке, "даже в 10 лет поймёт что это за фамилия", вы недалёкого ума. На Руси фамилии часто происходили от прозвищ. Есть река Вага. И некто Иван мог получить прозвище Вагин (с реки Ваги) , которая после трансформировалась в фамилию.

Елизавета Рощевская

Что за фотка вообще?

Елена Гандаева

Фамилия отображает её ВСЁ!

Дима Гусев

кстати, не редкая фамилия-там просто ударение на 1 слог

Виталий Николаев

Дорогой, не все знают такое слово, а у неё ударение в фамилии на первом слоге.. . Каждый понимает по мере своей испорченности...

D"
Dmitry ""

у меня двоюродная семья с такой фамилией и ничего, живет -не тужит. У нее и сын взрослый есть.

Клара Мамашева

Лучше конечно была бы ГелентВагина.

Pavel Simindeyev

тоже реал. парень по фамилии худоногов женился на девушке по фамилии сорокоумова и взял её фамилию. так и здесь- выйдет замуж за какого- нибудь хуйдайбердыева и всё путём

Анастасия Васильева

Каждый думает в меру своей испорченности.