Анна Давыдова

Как живется девушкам с отсутствием фигуры?

Сергей Черкасов

это вы про амёб что ли, как это отсутствие фигуры, хоть какая то но есть, может формы шара, но это ведь тоже фигура, причём по мнению математиков идеальная

Алла

Хреного)

Ирина Бикейкина

Да не очень....

Дарья Белявская

Одиноких парней полно, которым пофиг до фигуры! Если Вы сами не будите сидеть на месте и проявите инициативу (хотя по какой-то традиции это должен первым сделать мужчина) , то станете счастливой женой! Если же продолжите проявлять амбиции по поводу красавчиков - ну так они спьяну поматросят и забросят!