Татьяна Бульская

Парни, какая фигура должна быть у вашей девушки ?)))

Таня

Наверно, такая как у меня )

Константин Матвеенко

Упитанная и с привлекательными формами))

Сергей

не более 65 кг лично у меня

Анжелика Качалина

плотненькая с крепкими икрами

Юлечка Александрова

Красивая как у вас.

А)
Анна )))

Привлекательная, не совсем большая грудь, и не совсем пухлая попа. 🙂
Привлекательное лицо, желательно не монобровь.
Привлекательные ноги, ровные и не так, чтобы одна, не была короче второй.
Привлекательные руки, не хилые, но и не толстые, а самое главное в руках, это чтобы они были бритыми. . Равносильно усам, ну и бровям, ну и голове. .
Ну и ногам конечно, а также пальцам. Ладно меня понесло опять. . :-С