Людмила Богданова

Вы согласились совместно работать с нерусскими из нецивилизованных стран?

Ольга Лисеенко

с образованным и умным человеком - хоть откуда! а с забулдыгой хоть из какой цивилизованной страны -нет! по человеку сужу ане потому откуда он вышел и кто его предки ...

Илья Гудков

это россия то цивилизованная страна? насмешил!

Ольга Веткина

Конечно, с русскими лучше вообще не работать, они бездельники и алкаши

Александр Холодилин

Тебя будто ктото будит спрашивать. Зачем они вообще у нас?

Светлана Орлова

Наша цивилизация уже далеко не первая. А мы, с ними, когда то в космос первыми полетели, и много чего хорошего сделали. О чем сейчас, не любят власть имущие - говорить

Анастасия Акубардия

Скорее нет, чем да
На моей работе нужно много общаться, а у их знание русского в объёме плена. Руководству придётся выбирать или ...или ...

Дмитрий

нет, я расист))

И*
Иван ****

А с каких это пор национальность стала признаком профессионализма?? ? Я с гораздо большим удовольствием буду работать с профессионалами из неважно какой страны, чем с земляками - бездельниками и алкашами...

Жа
Жанна

Если этот человек - профи в своём деле - какая разница из какой он страны.
Читала, что во Франции первую операцию по отрезанию раковой опухоли на печени провел алжирец.