Борис Горшков

Нецивилизованная торговля. Идешь вечером или ночью по главной улице, а там стоит пару холодильников с колой или

мороженным. Просто на улице, прибитые к земле и закрытые крышкой с замком. Юридически как защищается эта собственность? Ведь она всю ночь на улице и считай - ничья, как будто ее бросили. На ней нет табличек с данными о хозяине.

Алена Нарышкина

но трогать её не моги

Николай Сущинский

тут в вопросе просматривается другой вопрос: а можно холодильник забрать себе? ответ такой - можно.. . и дома уже в спокойной обстановке повесить на него свою табличку