Ирина

Посидеть (постоять) поздно вечером (ночью) на улице, попить пива (или колы) и закусить - поболтать за жизнь -ваше мнение?

Алексей Моргунов

В целом — положительное.
Частенько так выползаю ближе к ночи, иногда один, иногда нет...

Максим Сергеевич

Если не "семеро по лавкам",то почему и нет.

Алёна Маринина

нормально, если это не каждый день, раз в месяц!

Фаина Маткина

Пиво мужчинам вредно... Смотря где на улице. Смотря какой вечер. Может в этот вечер у вас с женой 25 лет совместной жизни, а вы забыли.

Djonik

Ой, люблю я всякое такое) с пивом)

Игорь

бывает такое, очень редко но бывает, я даже притом могу просто мусор выносить, а меня остановят и спросят что-то и дальше со мной говорят, как я могу отвернуться от человека, отвечаю

Та
Татьяна

ночью пиво нужно пить у себя дома, а не орать под окнами на лавочке.

Ирина Аралова

Собирайся, стой/сиди, в приличной компании, не хулиганьте и не шумите, к прохожим не приставайте ))
...у нас на озере сидят, костер жгут, чето там жарят и жрут под пиво/напитки, не шумят -всем хорошо ))

Лариса Узилова

если район не криминогенный и своими посиделками вы не мешаете никому спать - полностью за !

Екатерина Сушилина

нормально) ) Если не часто))

Виктор

Так и делали в лет 18. Сейчас я уже взрослая для таких посиделок) мне больше нравится просто прогуляться на ночь, без пива и посиделок. А если уже сидеть где-то пить пиво, то в отведённых для этого местах.