Ирина Галаева

почему все так боятся подойти к холодильнику ночью?

никак не могу понять овощных диет, голодание после шести, шутки с холодильником. Это все ритуал какой-то или традиции зарубежные? что может быть плохого от приема пищи?

Настенка

Всё что на ночь организмом откладывается не в энергию, а в жир. Такая природа.
Даже если не сидеть ни на какой диете есть ночью не самая полезная идея.

Сергей Боханов

я не боюсь, я уже два раза сегодня к нему ходила)

Арнольд

Ничего.. . Я всегда устраиваю ночные походы к холодильнику )))

Максим Захаров

Это бояться подходить те, у кого там свет не горит и ничего не видно... я не боюсь... что захочу, то и делаю...

Ольга Гуляева

ничего плохого я тоже не вижу, сейчас полакомилась оладушками со сметанкой.

Кристина

Посудите сами, если ночью есть а потом спать будет всё хорошо??

Сергей Селиванов

Ложиться спать на голодный желудок - вредно для здоровья!

За
Забияка

худые не боятся подходить к холодильнику.

Юляша Л

ХУЙ забей! Поешь нормально за ужином, и тебя не понесёт грабить ночью холодильник. Голодная женщина - это ПИРАНЬЯ, готовая сожрать морально и физически даже всех ближних. Нужно постараться стать СЧАСТЛИВОЙ. И тогда тебе не надо заедать, заменять едой недостаток любви, развлечения, путешевствий. или общения. Нужно ТУСИТЬ, любимой быть и любить, а заедают по ночам обычно несчастливые люди. И точно это спросили по поводу дамы а не АНДРЕЙ

Настя Лощинина

я оттуда взяла лед для коктейля

Ирина Минакова

Потому что придумали новый магнит на холодильник - в час ночи загорается надпись "НЕ В ЖРАТВЕ СЧАСТЬЕ, ЖИРНАЯ ТВАРЬ! "

Ол
Олег

А я не боюсь. Я сова и работаю обычно часов до двух. )))