Игорь Сторожков

Ночь.. муж тихо трескает котелы, стоя у холодильника. Ваши тоже так ночами поломничают к холодильнику? 🙂

Дина Бариева

хорошо у кого есть муж и холодильник ((

Аннна Сосина

Ах вот кто у меня камеру, на кухне поставил.

Дима Чичила

А что это за блюдо-котелы?

Андрей

жена сидит на диете, поэтому днём всем приходится голодать, зато ночью к холодильнику выстраивается очередь из мужа и детей, включая свекровь!

Ра
Рафаэль

Правильно делает. Голодному спать, тот же расстрел. Его попка на работе похудеет. Это вы после 6 НИ - НИ. А после за таблетки будете хвататься от боли в животе....

Максим Мочейко

Мой храпит с полным пузом )

Толик Смирнов

Мужа нет, а я дааааааа, но я поздно ложусь всегда, так что я перед сном жру)))))))

Анна Манжос

Я если ночью среди сна просыпаюсь от голода, то потом уже уснуть не могу) Приходится обращаться в холодильник)

Алина Ярцева

тоже ест по ночам! не завтракает, почти не обедает (на работе некогда) , плотный ужин и ночной ужин!

Наджибулло Лутфиллоев

У меня приблизительно та же картина.... Правда, не сторожу и не ловлю специально, но поутру вижу, что содержимое х-ка поубавилось... Просто вечером он себя ограничивает - типа на ночь наедаться вредно.... НО ЕСЛИ НОЧЬЮ МУЖИК ПРОСНУЛСЯ ОТ ТОГО, ЧТО ЖРАТЬ ХОЧЕТ? Не с АКМом же его на кухне ночью сторожить?

Саша Topsecreat

Я вот на кухне сижу охраняю)

Kate Zhivetina

Мой - борщ трескает 🙂

Юлия

зубы почистил, лег, уснул, проснулся т жрать пошел? если не ложился - это просто ужин.

Андрей Буробин

ааа у нас два! холодильника-а не то че подумали. не сплю )

Дмитрий

Я ночью яблоки обычно ем. Приучить себя очень просто, и в это время уже обычную еду есть не хочется.

Борис Борисюк

ночью вредно есть, надо спать!

Светлана Зюзина

Неее... мы по ночам не кушаем) Я и не ужинаю... муж кушает часов в 8 вечера и всё...никаких тасканий из холодильника.. .
Бережём фигуру! А вот у вашего мужа через годок животик будет ого-го))

Nurdin Kudaybergenov

мы по ночам не едим сказала бы я, не посмотрев на отварную куриную ногу, которую я ела еще час назад ( у нас время 4 часа уж как кому ночи, кому утра, для меня еще это глубокая ночь, скоро спать пойду)

Сергей Данченко

нее. мой не хомячит по ночам. спит. сном младенца

**
*romeo *

Еда - замена секса; -))

Рашид Габиев

Нет, мой муж ест более чем умеренно, он из порожы волков- волки едят ровно столько чтоб насытиться, лисы же могут умереть, потому что будут есть пока есть что есть