Виктория Ковалева

Запрет на усыновление Американцами-делает США нецивилизованной, нарушающей права человека, равной странам 3 мира?

Виктория

скорее это Россию он делает таковой... хотя она таковой и является

Алия Харисова

Мутная история.

Юля Андреева

а и правда, давайте обратно отыграем и пусть детей там убивают, как хорошо быть убитым в закрытой машине на солнцепеке, зато в америке

Виталий Ламинский

Чё ты, дружок, к США прицепился, а? У них, в отличии от нашей РоссЕйки, всё нормально. Сильная страна и имеет право на многое.

Лилия

Чего? Чего?))))

Юляша Л

Она такая и есть в этом отношении

Татьяна Родионова

скорее это обращает внимание жителей США на микроклимат семьи, который делает у них зачастую массовых убийц и извергов..

Сергей Царёв

"Разрешить" ,или "не разрешить " усыновление в ответ на какие-то санкции против высокопоставленных чиновников, ставит страну Россию в ряд стран торговцев детьми. "снимите санкции и мы разрешим вам усыновление " - это и есть торговля детьми, только уже возведенная в ранг государственной политики. Ужас! А стоит ли удивляться ?..