Толибек Эшонкулов

Как можно побороть коррупцию и вымогательство в системе усыновления .. запретив усыновление в одну из стран ???)))

Игорь Гусев

Попробуй сам не давать гаишнику..

Елена Рахмангулова

Шокирующее, то что свинья не только не признает свое свинство, но и пытается всем доказать, что это и есть настоящее благородство.

Rinat Т

З
А
Д
О
Л
Б
А
Л
И
!

Лилия Полякова

сила на силу. Попрут финансы в детдома так перестанут отдавать.

Сергей Рогожин

А кто же Вам сказал, что речь идет о коррупции и вымогательстве.
Сегодня, как высказалось "наше все" нас ущипнули америкосы, а мы же не садомозахисты,
ну вот надо же адекватно ответить.
Оказывается американский сенат принял закон, запрещающий въезд в Америку людей, подозреваемых в
хищениях из российского бюджета 5,4 миллиарда рублей.
А российская дума приняла закон о запрете усыновления сирот американскими гражданами.

Только интересно мне, каким боком ущипнули
"наше все" или российских думцев этим запретом?? ?

Светлана Толкунова

Очень просто: сделать "контрольную закупку" и сразу в расход без суда и следствия, чтобы нагляднее было для колеблющихся личностей.

Vladimir Kir'yazev

что-бы не дышали - надо лишить кислорода....

Мария Капусткина

Надо же с чего то начинать.

Саша Павлов

Собственно закон Яковлева был ответом на бред Магницкого, а вовсе не на коррупцию.
Хотя если надо показать свою оппозиционность кровавому режиму, сидя на кухне- то вопрос пойдет:)

Елена Пилипак

ДА, "борец за свободу"!

Литвинов Александр

Вы правы, нельзя. Тут нужны системные изменения по искоренению либерализма, которых скорее всего не будет. Но хоть шаг сделали в этом направлении.