Юля

Что будут делать американцы в ответ на запрет усыновления-улучшать контроль за семьями или отменят список Магнитского?

Ирэн Ирэн

Будут с Украины вывозить.

Ан
Анна

Третий вариант- им насрать

Ев
Евгений

Американцы продолжат усыновление, правда, за более солидные взятки.

Дмитрий Данилов

Ничего! Они не такие дебилы, как наша дума и власть...

Дима Дима

Они будут усыновлять больных детей в других странах.

Милька Я

Американцам от этого ни холодно, ни горячо.
В ответ на "список " у нас принят закон по принципу "Назло папе отморожу себе уши".
Только отмораживают не себе, а больным детям, часто не имеющими никаких здесь перспектив.

Инна Жуманиозова

Запретят усыновлять в России детей из Штатов.

Georg

им похуй

Ольга Матвеева

снизят цены на нефть, рос. чиновников надо бить в уязвимое место - кошелек.

Виталий Абраменко

Будут усыновлять в других странах. Благо что стран третьего мира типа России, где сироты никому не нужны полно.

Екатерина Сазонова

Рожать своих детей.

Алексей Щелкачев

Ничего. Детей хватает в мире и без российских. В душе посмеются на Россией.

Zolotoy Parus

Это не запрет, а поднятие цены взятки за усыновление.