Ал
Александр

Список Магнитского. Кого в этот раз американцы внесли в список? 18 человек помоему, дайте имена

да список дайте че вы порите?)

Geroy Gs

а грозились 280..

Екатерина Власова

Им надо вписать имена всех депутатов Думы. Чтоб на русскую пенсию жили.

Олег

Пусть меня внесут, кому эта Америка вообще нужна ...нахрена туда ехать вообще не понимаю

Гайшута Сабитова

в гугле забанили?

Alena Табачникова

Боишься, что в него попала? Там всё мелочёвка, а с крупными фигурами американское правительство пока боится портить отношения.