Петр Петров

Если бы вас внесли в список Магнитского и заморозили наворованое БАБЛО а у вас там дети в оксфорде учатся ваши действия.

Шахбанова Мугинка

Только глупцы открывают такие счета на своё имя.

Александр Киракосян

если бы меня внесли в этот список я бы гордился

Дм
Дмитрий

Эт ток буржуи на счетах бабки хранят!

Майрамбек Тагаев

Закон в Госдуре издам: возвращать обиженным чиновникам конфискованное за границей. Что жулье и ворье и провернуло. Внесли такой закон.

Единороссы предлагают возвращать за счет бюджета средства, "незаконно" конфискованные у российских граждан в судах других стран. Оппозиционеры уверены: закон написан ради "жуликов", у которых что-то изъяли за границей и которые хотят вернуть это за бюджетные деньги.

Проект поправок в закон "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок" уже рассматривается в Госдуме. Его внесли три депутата-единоросса — Михаил Старшинов, Иршат Фахритдинов и Константин Цыбко.

http://newsland.com/news/detail/id/1155446/

Игорь Васильев

на год отправил бы их в армию пока все утресетса

Ника Шпак

да ладно -у шувалова жена бабло потеряла (гос. не имеет -а нас имеет) -а лавров упёрся . Респект!