Ольга

Говорят если будешь много пить воды то волосы будут быстрея рости правда ли ?

Марина Петракова

Ногти и волосы растут от молочных продуктов
(по себе знаю) - если молочных и особо мясных продуктов нет месяца два, то волосы практически не отрастают и ногти можно стричь 1 раз в месяц

Анас Эль Сайед

будут почки болеть и тело отекать и круги под глазами появятся с утра а волосы выпадать будут изза такого резкого смена режима

Ирина Липакова

нет.. . 🙂

будут с утра круги под глазами.. . морда отёчная и почки посадишь.. .

Та
Татьяна

1.5 л в день можно, но еще и витамины пей

Павел Казанков

Волосам и правда нужна вода, но рост от этого не ускориться!!!

Ирина Сурикова

Бреед... Я пью, как слон и растут как обычно 1 см в мясяц))