Татьяна Кобелева

для роста и густоты волос говорят нужно пить желатин. кто пил? результат есть?

El
Elya

если родители не наделили Вас густой и пышной шевелюрой, то ничто не поможет. даже бритье головы не сделает волосы более жесткими - в отличие от волос на ногах и в зоне бикини.
а желатин в больших количествах вреден для почек

Р;
Рост ;-)

успокойся тебя не что не поможет разве что различные маски

Den Koptsov

да всё что выше написано хрень полная!! я крашусь хной или басмой или всё вместе результат отпад волосы становятся блестяшими и обьемными .При всём при том они еще и не повреждаются потому что хна и басма это безвредная трава для окрашивания. (кроме осветляющей хны это химическая дрянь никакой природный краситель не сможет разрушить пигмент в волосяной фоликуле)