Holod

Пищевая сода, всетаки для удаления волос? ,или для улучшения и увеличения роста и густоты волос???

Что то рецепт для удаления и увеличения волос с помощью соды почти одинаковый!

Это ты по своему опыту?))) -а имхо?)))))

Единственная Необыкновенная

Сода помогает волосам быть объёмнее, но не для роста и не для густоты. И при чём нужно ложку или две смешать с шампунем и поыть волосы и они станую объёмными. Я сама пробовала, но нечего не получилось почемуто (Попробуй может у тебя, что нибудь получится)

Ри
Ринат

От соды волосы могут склеиться, причём навсегда