Сергей Кузин

Правда ли что если помыть волосы в сладкой воде то они будут кучерявыми?

Сладкая ода - это вода с сахаром. Вот подруга посоветовала помыть голову с сахаром. Интересно, они и правда кучерявыми станут?

Анастасия

Нет.... Не надо этого делать! Они слипнутся! Пусть подруга сам такой водой моет!!!

Александр Александров

если папа не еврей - не станут

Татьяна Фишина

Нет. Кучерявость зависит от строения самого волоса.

Владимир Додонов

нет это всего лишь миф. . лучше завей волосы плойкой или еще чем нибудь. . а если не хочешь портить волосы просто заплети косы

Марина Комарова

НЕ ПРАВДА. ВОЛОСЫ НЕ СТАНУТ КУЧЕРЯВЫМИ. если вы хотите что бы был эффект мокрых волос, то примерно такой способ вам поможет сделать данную причёску, не прибегая к лакам для волос и пенкам для волос.