Влад Цишковский

Чем отличаются "волнистые", "кудрявые" и "кучерявые" волосы?

Татьяна Сафрина

Внешним видом, емае

Дмитрий Елаков

Волнистые - волосы без завитка, с лёгкой "волновой" геометрией, не прямые. Кудрявые - волосы с крупным большим завитком, в виде раскрученной упругой пружины. Кучерявые - волосы с мелким упругим завитком, как как правило, сохраняющие свою форму постоянно.

Анна Яновская

вы не можете отличить волны от кудрей?

Таня Морудова

Волнистые-волной, кудрявые-кольцами. Кучерявые-народный оборот слова "кудрявые"