Вячеслав

У меня от рождения кудрявые волосы. Сейчас у меня они как солома, выпадают, жирноваты немного... но волнистые. Что делать

Слышала что репейное масло поможет от выпадения. Некоторые говорят что от него кудрявые волосы ещё пышнее становятся и более сухими.... это правда?

Айчурек Калматова

Репейное полезно, морковка

Галина

Кудрявые вообще быстро теряют волосы, а мужики к 30-40 годам лысеют - это печально, но неизбежно

Светлана Хорошильцева

у меня такая же проблема была. Феном поменьше сушить, плойками не пользоваться, голову мыть раз в 4 дня (первое время волосы будут очень жирными, но потом будет лучше) Натуральные шампуни и ополаскивать заваренной ромашкой или крапивой) Волосы будут питаться и "в собственном соку" и отварами, станут сильнее и красивее)

Евгения Куркина

Отвар полыни и крапивы хорошо помогает