Сергей Таширов

Скажите, а откуда пересаживают волосы на голову? Не будут ли пересаженые волосы кучерявиться при своих прямых?

У меня редеют волосы на голове, а в рекламе обещают пересадку волос и что шевелюра волос на голове снова будет густая.

Екатерина

Обычно маленькими островками с затылка, а не оттуда, откуда вы подумали 🙂.

Татьяна Имамгулиева

95% пересадки волос неудачны. Побереги финансы.

Антон Дворников

с затылка берут, но лично я бы не разрешила мужу делать пересадку, считаю, что это не по-мужски.