Ahmed Ahmed

Насколько прочен и надежен телефон - Lenovo A706?И сама марка вообще?

Присмотрел к покупке телефон. если все так, как написано, то в принципе устраивает. Остается вопрос - насколько прочен и надежен? Не сломается ли через полгода?
P.S- если можете дать информацию, хороший ли аккумулятор?

Пожалуйста, давайте серьезные ответы)

Полина Тарасова

Купи Nokia с кнопочками. Точно не сломается! А если в тебя выстрелят и попадут в него, то он тебя ещё и спасёт!

Ol
Oleg

Извини, пацан, на глупые вопросы мы не можем давать нормальные ответы. С таким вопросом тебе вообще в Гороскопы Магию Гадания идти надо..