Андрей Абакумов

насколько хорошо вы себя знаете?

На
Наталья

Абсолютно не знаем!

НЕ
Надя Ефимова

После неожиданной ситуации и моей реакции на неё, диву даюсь: откуда что взялось?
Неужели сие Я?

Андрей Овчинников

Абсолютно.
Имя - тождественно сущности.

Виолетта Иванова

для того чтобы знать НАСКОЛЬКО нужно обладать мерилом, эталоном. Эталоном обладают только просветленные, которых единицы. Таким образом Ваш вопрос некорректен, поскольку обычный человек не сможет ответить на этот вопрос объективно 🙂

Се
Серёжа

На все 100% не уверена, но с тестами часто спорю...)) )
* * *

Елена Хлякина

Настолько, скольколько мимолётный дождь . Сколько изумрудная листва, овеваемая напористым ветром . Как облака в синеве небосвода, причудливо смеясь, меняют свои формы. Плетя свои воздушные интриги .

Ирина Бусова

Ровно на столько насколько могу совладать со своими эмоциями!