Светлана Петренко

Насколько Вы самокритичны????

Умеете ли вы взглянуть на себя со стороны и признать свои ошибки, недостатки?

Евгений

Я люблю себя такая какая есть ...не критикую ...работаю над своим характером и замечаю изменения в лучшую сторону и сказала себе.... молодец!! ! я принимаю любовь в свою жизнь!!!

Константинова Светлана

Я даже в зеркало себе не улыбаюсь от самокритики.

Александра Карпенко

По крайней мере делаю шаги к изменениям в себе в лучшую сторону.

Марина Бойцова

Этого - хоть отбавляй ))

Нина Серебренникова

я достаточно самокритичен, но держусь Золотой Середины

Козлов Андрей

В пределах разумного.

Александр Дианов

Ровно настолько, на сколько мне позволяет моё мнение о себе!

Екатерина Степанова

Да. Чтобы не заслонить от себя же солнце.)

Настена Сластена

Настолько, что перегибаю палку в этом иногда.
Умею.

Наталия Рылькова

В этом деле главное, чтобы самокритичность не доходила до самокритиничности.