Максим Кирюшин

Самокритичность - это грех?

Мой вопрос может звучать странно, но это все-таки вопрос, которым я задаюсь в последнее время.
Самокритичность - плохо?

Скорее всего, ко мне относится самоедство. Все, что я когда-либо создавал или делал, заставляет меня краснеть. Пример: рисунки, стихи,... а также поведение...

Жангали Пшенбаев

гнобить себя не надо, а критика она ещи никому не помешала

Юлия Грязнова

это хорошо. но во всем нужно знать меру

Ан
Анастасия

Это хорошо, если действительно самокритичность, а не самоедство. Разницу понимаете? Критикуйте себя, но обязательно прощайте!

Наталья *****

Нет ничего плохого о том, чтобы думать о своих ошибках особенно, если это побуждает тебя исправляться... Но самокритичность приносит вред!

Алекс@ндр )

Нет Конечно...

Ва
Вася

Это хорошо

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Ну в пределах разумного нет.

Светлана Романихина

грех - это не наслаждаться жизнью, других грехов несуществует

Анастасия Шамрай

Самоедство. Тем более, что человечина - она не вкусная.

Катерина Мосягина

нет.. . самокритика это хорошо...

Василий Винокуров

ИСТИННАЯ - благородство!