Алина Грачева

На сколько вы САМОКРИТИЧНЫ? Можете определить. Или это плохая черта, самокритичность.

Олег Захаркин

самокритичность позволяет узнать о себе

Игорь Воронцов

я очень самокритичный и считаю, что это правильно, ведь кто лутше тебя знает твои же силы и возможности? Я сам в ответе за то, что я зделал правильно и если я зделала что то не правильно - это мой косяк и я сам в этом виноват, не учел всех факторов, значит делаю выводы и в следующий раз исправлюсь. Самокритика полезна, только когда она не переходит в паранойю и комплекс неполноценности.