Татьяна Бугай

По каким признакам вы это можете определить?

В государстве Z все должностные лица и граждане подчиняются закону. Существует несколько партий, каждая из которых активно участвует в политической жизни страны. Какой политический режим установился в стране Z?

Ирина

Кажется это называется плюрализм (а члены этих партий - плюшки)

Маргарита Красикова

Многопартийный.

Елена Морозова

Тоталитаризм, все подчиняются закону и при каждая партия активно участвует (иначе расстреляют).

Ел
Елдос

По-моему, демократия, ибо мы такие же.

Игорь Чечельницкий

республиканская форма власти, 2 партии одинаково равны.

Yursan Dorishes

интересно, кем вы будете работать после окончания учёбы с такими знаниями и стремлениями к учёбе? Миллионеров на всех не хватит, да и ориентируются они на умных и всесторонне развитых женщин, с которыми не стыдно в обществе появиться.