Максим Листов

надежен ли банк Москвы

Ю:
Юлия :::

Да, состоит в группе ВТБ, ее уже поглотили в свое время, так что лишение лицензии не грозит. Как показывает практика, лицензии лишаются те банки, которые умудрились отказаться от поглощения другими банками, в итоге они все равно передаются ЦБ РФ тем ж банкам

Денис М

Надежен для чего? Для вклада? Так для вклада всебанки одинаково надежны в пределах 700 тыс. руб. - тотальное госстрахование вкладов.
Но есть вклады и повыгоднее, чем в Банке Москвы.

Нюша Ф.

очень ненадежен, но другие банки еще ненадежней