Дима Сидонов

Работа в Банке Москвы

мне вот звонили из Банка Москвы, предлагают прийти на собеседование для устройства на работу в должности специалист по взысканию задолженностей. Как думаете это того стоит? сам банк как хороший и вообще в чём может заключаться подобная работа?

Le
Lena

Работа коллектора.
Звонить постоянно и скулить,что бы погасили кредит. Но сначала разыскать должника.
Чисто козлячья работа.

Нормальные банки подают в суд,а гнилые стараются выбить кредит любыми путями.

Рита Торосян

Будешь сидеть на телефоне. Звоить должникам и выслушивать кулстори, как все плохо с деньгами, угрозы, маты и оскорбления. Отличная работа!

Лана Касенкина

Выбивать из людей деньги, которые они не могут (или не хотят) платить.