Людмила Пронина

что вы думаете о банке ВТБ 24?надежен?

Надежда Королева

Очень "надежный". Только его акции упали вдвое за три года. С 17.05.2011 г. ценой в 0,88 до 16.05.2014 ценой в 0,44 р.
И все помнят "народное IPO", когда народ покупал за одну цену, а потом в 2-3 раз дешевле сбывал. Акционерами ВТБ стали более 120 тысяч граждан России, купившие бумаг на $1,5 млрд. То есть, банк продавал по цене 13,6 копейки за штуку, а выкупал -когда они грохнулись- по 2,33 коп. (в шесть раз дешевле) . Такого прецедента в мире нет. Чтоб банк так кинул своих акционеров.

Алексей Зуев

по надежности считается вторым после сбера. так что думаю, что вполне надежен. Но если есть возможность не рисковать. . например вклады более 700 тыс не класть, то лучше так и сделать. береженого бог бережет.

На
Надежда

Такие не "умирают".

Хикмат Уринбаев

надежный. конечно.. что еще кроме группы ВТБ? Сбер, если только.