Irina Kosykhina

Ипотека Втб 24! Подскажите подводные камни, стоит ли именно в этом банке! в СБере не получается! Спасибо!

Михаил Ивашкин

я 7-ой год как в этой ДОЛГОВОЙ ЯМЕ СИЖУ
там АНУИТЕНТ.... т. е ВСЕГДА ОДНА и та же сумма платиться ЕЖЕМЕСЯЧНО
у меня платеж 16т в месяц
чтобы ЗАКРЫТЬ ВПЕРЕД надо ЕЩЕ не менее 16тыс положить на счет.... т. е 32тыс
у меня не выходит собрать разом 32тыс
и я плачу по графику
а это невыгодно

Дарья Крылова

Банк, который дает ипотеку легко, однозначно имеет подводные камни, но о них должно быть написано мелким шрифтом.

Надежда Гулевич

ДОТОГО - почитатйе 284-ФЗ.
и на ту хрень, что пишут порой банки в своих ипотечных договорах сильно не замарачивайтесь ( особенно в части аннуитетов, мораториев на досрочное погашение и т. п.)

Юльчик

ВТБ нормальный ипотечный банк, не хуже и не лучше других. У него достаточно большой выбор программ, постоянно проходят различные акции. А что до ипотеки, то это, конечно же, кабала. Но зачастую ипотека бывает единственным способом приобрести своё жильё.

Александр Косов

читай договор

Ваня Власов

Попробуйте еще МТС банк, есть знакомые которые там брали и все устраивает.

Ли
Лилия

Не факт.. . Сбер может и дать.. . смотря ЧТО у вас не получается.
Совет бесплатный:

1 в Сбере (я полагаю вы берете на новостройку кредит) в каждом центре свой кредитный комитет. Этот важные дяди и тети которые сидят и думают дать вам кредит или нет.
2 Так вот.. . если Вам не дали одном кредитном центре - обратитесь в другой.

Еще совет! Не врать когда вам с кредитного комитета звонят, а звонят ВСЕГДА. НО!!!! не врать не значит говорить ВСЮ правду. Как правило излишняя честность приводит к тому что и не дают.

У тех кто заседает на этом комитете осознание жизни порой сильно отличаются от реалий и потому надо просто умолчать и части. Просто отвечайте односложно на вопросы которые Вам будут задавать. Побеседуйте с менеджером который будет вам помогать заполнять анкету.