Алексей Баранов

Банк ВТБ 24, погашение задолженности.

Здравствуйте.

У моей матери была зарплатная карта банка ВТБ 24, еще в августе она сняла деньги неё деньги (думала что аванс), а оказалось что это "Кредит", после этого уже на ВТБ карточку деньги не присылали т.к. сменили карточки на другой банк. Так вот, сегодня она пошла в банк чтобы погасить эту задолженность, но это оказалось не так то просто... Ей там сказали что данная операция занимает 2 дня, то есть она должна погасить задолженность и через 2 дня еще погасить ПРОЦЕНТ который будет расти за эти 2 дня, это нормально? разве такие операции в один день не проходят? по-моему там дурят людей.

Ан
Анастасия

начнем с того что дебетовая зп карта не является кредитной!
лучше всего позвонить в кол центр самого банка и уточнить все нюансы, они ответят на ваши вопросы...нюансы не исключены, либо жалоба на сотрудника банка который говорит и оттягивает процедуру сам того не зная

Rasul Abdullayevich Bekeshov

может это оплата за пользование картой?