Ума Магомедова

У меня карта Райффайзен, Рядом с домом нет банкомата этого банкаВ банкоматах каких банков могу снять деньги без комиссии?

Васелина

В Сбербанке. Суммы выдачи наличных 7500 рублей за одну операцию.

Дм
Дмитрий

если бы у вас была карта банка ткс, в любом сняли бы без комиссии)

Андрей Филимонов

09 декабря 2013Райффайзенбанк и Банк УРАЛСИБ подписали соглашение об объединении сети банкоматовЗАО «Райффайзенбанк» и Банк УРАЛСИБ заключили соглашение: теперь клиенты Райффайзенбанка могут снимать наличные и узнавать баланс по картам без дополнительных комиссий в банкоматах Банка УРАЛСИБ. Объединенная сеть банков насчитывает более 5700 устройств. ---------------------------------------------------
2 дорогая Лена без комиссии. Б Е З . согласен в прямую сбер ничего не берет . БЕРЕТ САМ райф. 1% причем 1% от 7500 это 75 но минимум 100 рублей. те райф с каждой суумы возмет +100 рублей