Саша Патапов

Как долго будет идти перевод на карту Сбербанка? Только, что отправили. Отправляли наличные.

Елена Котова(Лященко)

Если через операциониста, то 1-2 дня. В выходные может и дольше.
Если с карты на карту - то почти мгновенно.

Наталья

Если через операциониста и операционист в этом же окне принял деньги, то от 4-х часов до суток (операция подтверждается картой кассира) . Наличные отправляются и по реквизитам банка и номеру счета карты - это сутки (кроме Питера, туда ...мрак... там свой процессинг... до 3-х дней)