Lena

Перевел наличные на карту сбербанка. Какой максимальный срок проведения операции по переводу денег?

Светлана Грозненская

Наличные через кассу? Как правило из личного опыта - появляются на счету с началом следующих суток. На карту лучше закидывать через банкомат, появляется моментально.
Максимальный срок понятие растяжимое. В случае форс-мажора например сломается что-то в технике в результате могут обрабатывать все в ручную и растянуть на несколько дней.

Илья Копылов

Через операциониста в сбере - сутки-двое, а через терминал -моментально.