Александра Распертова

Здравствуйте, человек Сбербанком, через Блиц перевод перевел мне деньги, может ли он отозвать их без моего ведома?

Денежный перевод

Виталий Баранецкий

Может, если вы эти деньги еще не успели в банке получить. Отправитель имеет право отменить невостребованный по какой-либо причине получателем Блиц перевод и возвратить свои деньги. От отправителя достаточно его заявления на отзыв перевода.

Марина Михалькова

Возврат перевода можно сделать в течение 90 дней с момента отправки. Кстати, возврат производится только суммы перевода, комиссию не возвращают.