Nurdin Kudaybergenov

Сбербанк России.. могу ли осуществить блиц перевод, если мне еще нет 18?

Олег Тихончик

В правилах осуществления переводов указано:
"...Переводы осуществляются по предъявлению отправителем документа, удостоверяющего личность в соответствии с законодательством Российской Федерации... "
Для уточнения вопроса с указанием вашего возраста и наличия документа, удостоверяющего личность позвоните в контактный центр сбербанка бесплатно и круглосуточно: 8 800 555 5550

Елена Соскова

Если есть паспорт и индификационый код!