Данчик Макарова

В каком банке Белоруссии выгоднее обналичивать деньги с карты сбербанка России?

Андрей Способин

Выгоднее всего в отделениях и банкоматах ОАО "БПС-банк". Это дочурка Сбербанка России.
При снятии как в кассе, так и в банкомате указанного банка комиссия Сбербанка составит:
- для карт Маэстро и Виза Электрон - 0,75% от снимаемой суммы
- для остальных карт (Голд и классические) - БЕСПЛАТНО.
Удачи!