Алексей Севостьянов

подскажите, возможен ли перевод с карты сбербанка в России на Ощадбанк в Украину?

Валерий

а почему бы нет. Коммиссия будет от 2$+% думаю. Указать все реквизиты для межбанковсих переводов

Ольга Гофман

могу сказать как перевести по цене 50р +2% от суммы на карту виза .если что пишите

Чёрный Обелиск

Нет. Для перевода в другую страну у вас должен быть специальный!! ! валютный счет, но деньги вы можете просто перевести через систему Контакт.

L Listiniya

попробуй чз сайт Альфабанка