Сергей

Подскажите можно ли с Крыма, город Черноморск выслать деньги в Россию на карточку сбербанка России?

Наташа Журавлёва

Поскольку по ряду причин в настоящее время Сбербанк России не имеет отделений в Крыму и в ближайшее время вряд ли это изменится, то через банкомат или терминал осуществить перевод не представляется возможным. Единственный возможный вариант - это осуществить банковский перевод в любом банке Черноморска, но для этого Вам нужно знать банковские реквизиты получателя перевода.

Ви
Виталий

Да, в отделении Сбербанка или в терминалах оплаты, комиссия 0%. Либо если этого нет, осуществить перевод вашей карты на карту Сбербанка.

Ирина Чернюх

Думаю что да